Контакты

 Fundacja Solidarności Międzynarodowej  / Solidarity Fund PL

(Фонд международной солидарности)

Wołodyjowskiego  69 A, 02-724 Варшава

NIP: 526-226-42-92    REGON: 012345095   KRS: 0000024453

http://www.solidarityfund.pl

e-mail: Sekretariat@solidarityfund.pl     

тел. +48 222 90 66 22    Факс: +48 222 90 66 22 w. 99

Личные встречи возможны только после предварительного согласования.

 

Информационный центр для местных властей в Молдове

Information Center for Local Authorities in Moldova

Centru de Informare pentru Autoritățile Locale (în sediul ADR-Centru)

Str. Sfatul Țării 27, Chișinău, Moldova

Главный офис:

Str. Alexandru cel Bun 33, MD-6801 Ialoveni Rep. Moldova

tel: +373 268 93408    fax +373 268 22692

www.centruinfo.org

Томаш Хорбовски, Управляющий директор

e-mail: tomasz.horbowski@centruinfo.org

Фонд международной солидарности в Украине

Агнешка Пясецка, Представитель Фонда в Киеве

e-mail: agnieszka.piasecka@solidarityfund.pl

тел.: +48 791 578 548 (Польша)    +380 93 515 78 43  (Украина)

 

Фонд международной солидарности в Грузии

Эльжбета Свидровска, Представитель Фонда в Тбилиси

e-mail: elzbieta.swidrowska@solidarityfund.pl

тел.: +48  503 825 166 (Польша)

НАША КОМАНДА:

Мацей Фальковски, Президент Фонда

e-mail: Sekretariat@solidarityfund.pl

 

 

Александра Ярошевич, Исполнительный директор

e-mail: Aleksandra.Jarosiewicz@solidarityfund.pl

Изабелла Хруслинска, Программный директор

e-mail: Izabella.Chruslinska@solidarityfund.pl

Ева Демчик, Старший специалист

e-mail: Ewa.Demczyk@solidarityfund.pl

Барбара Качмарчик, Программный директор

e-mail: Barbara.Kaczmarczyk@solidarityfund.pl

Адам Зауэр, Программный директор

e-mail Adam.Sauer@solidarityfund.pl

Юлия Чумаченко, Специалист по коммуникции

e-mail: julia.czumaczenko@solidarityfund.pl

тел.:  +48 797 904 500

Дарья Сувала, Специалист

e-mail: Daria.Suwala@solidarityfund.pl

Иоанна Шевчак, Финансовый специаист

e-mail: Joanna.Szewczak@solidarityfund.pl

Иоанна Мартиняк, Младший специалист

e-mail:  joanna.marciniak@solidarityfund.pl

Моника Олув, Младший специалист

e-mail: monika.olow@solidarityfund.pl

Павел Турски, IT специалист

e-mail: informatyk@solidarityfund.pl