Контакты

 Fundacja Solidarności Międzynarodowej  / Solidarity Fund PL

(Фонд международной солидарности)

Wołodyjowskiego  69 A, 02-724 Варшава

NIP: 526-226-42-92    REGON: 012345095   KRS: 0000024453

http://www.solidarityfund.pl

e-mail: Sekretariat@solidarityfund.pl     

тел. +48 222 90 66 22    Факс: +48 222 90 66 22 w. 99

 

Информационный центр для местных властей в Молдове

Information Center for Local Authorities in Moldova

Centru de Informare pentru Autoritățile Locale (în sediul ADR-Centru)

Str. Alexandru cel Bun 33, MD-6801 Ialoveni Rep. Moldova

tel: +373 268 93408    fax +373 268 22692

www.centruinfo.org

Офис Фонда международной солидарности в Киеве

e-mail: kyiv@solidarityfund.pl

Артур Гроссман, Директор офиса

e-mail: artur.grossman@solidarityfund.pl

 

 

КОМАНДА:

Личные встречи возможны только после предварительного согласования сроков.

Мацей Фальковски, Президент Фонда

Sekretariat tel. +48 222 906 622 w 01

e-mail Sekretariat@solidarityfund.pl

biogram

Екатерина Закрочимска, Вице-президент Фонда
tel. +48 222 906 622 w 03

e-mail Katarzyna.Zakroczymska@solidarityfund.pl

biogram

Адам Зауэр, Член Правления Фонда и Директор Польско-канадской программы поддержки демократии

tel. +48 222906622 w 30

e-mail Adam.Sauer@solidarityfund.pl

biogram

Изабелла Хруслинска, Программный директор

tel. +48 222906622 w 08

e-mail: Izabella.Chruslinska@solidarityfund.pl

 

Ева Демчик, Программный директор

tel. +48 222906622 w 05

e-mail: Ewa.Demczyk@solidarityfund.pl

 

Артур Гроссман, Директор офиса Фонда международной солидарности в Киеве

e-mail: artur.grossman@solidarityfund.pl

 

 

Томаш Хорбовски, Директор Информационного центра для местных властей в Молдове

tel: +373 268 93408

e-mail: tomasz.horbowski@centruinfo.org

 

Барбара Качмарчик, и.о. Программного директора

tel. +48 222906622 w 32

e-mail: Barbara.Kaczmarczyk@solidarityfund.pl

 

Бартош Пехович, Программный директор

tel. +48 222906622 w 09

e-mail:Bartosz.Piechowicz@solidarityfund.pl

 

Александра Келяновска, Программный ассистент 

tel. +48 222906622 w 07

e-mail: Aleksandra.Kielanowska@solidarityfund.pl

 

Дарья Сувала, Программный ассистент

tel. +48 222906622 w 34

e-mail: Daria.Suwala@solidarityfund.pl

 

Иоанна Шевчак, Финансовый ассистент

tel. +48 222906622 w 06

e-mail: Joanna.Szewczak@solidarityfund.pl

 

Недим Усеинов, Программный ассистент

tel. +48 222906622 w 31

e-mail: Nedim.Useinow@solidarityfund.pl